Subir

Herrera DKP SRL – División Transportes y Cascos

« Volver

Referencias de las personas a contactar en caso se necesite la urgente atención de un siniestro:

Importaciones

Contacto Telefono Directo E-mail Celular
José Carlos Crespin Mallaupoma 464-1378 jcrespin@herdkp.com.pe 998 309 716
Janet Koga Garrido 464-1378 jkoga@herdkp.com.pe 938 245 628
Manuel Morales 464-1378 mmorales@herdkp.com.pe 998 167 091
Ing. Carlos Peralta Ramirez 464-1378 cperalta@hdkp.pe 999 704 728


Transportes Terrestres Locales

Contacto Telefono Directo E-mail Celular
Sr. Manuel Del Aguila Pinedo - Jefe de Liquidaciones 464-4982 mdelaguila@herdkp.com.pe 999 963 325
Dr. Alfredo Kohel – Gerente 464-4982 akohel@hdkp.pe 999 707 578


Graneles

Contacto Telefono Directo E-mail Celular
Sr. Edwars Infante 464-1378 einfante@herdkp.com.pe 998 167 087
Ing. Carlos Peralta – Gerente 464-1378 cperalta@hdkp.pe 999 704 728


Cascos Pesqueros

Contacto Telefono Directo E-mail Celular
Ing. Carlos Peralta – Gerente 464-1378 cperalta@hdkp.pe 999 704 728
Ing. Henry Yupanqui 464-1378 hyupanqui@herdkp.com.pe 994 162 012


Los teléfonos de nuestra central telefónica son: 464-1378 y 451-6545